O DCI traz para você todos os jogos que serão exibidos ao vivo na televisão neste sábado
O sábado, 02 de outubro de 2021, apresenta uma programação de jogos em campeonatos nacionais e internacionais ao vivo para você acompanhar no dia. Pelo Brasil, a bola rola em quatro partidas pela Série A do Brasileirão. Enquanto isso, o Campeonato Italiano abre a sétima rodada. Saiba onde assistir aos jogos de hoje ao vivo.
Tabela do Brasileirão Série B 2021: jogos da 28ª rodada até 04/10
Cuiabá x América-MG - 17h - Premiere
Fortaleza x Atlético-GO - 17h - Premiere
Bragantino x Corinthians - 19h - Premiere (SAIBA COMO ASSISTIR AO VIVO)
Atlético-MG x Internacional - 21h - SporTV (Menos MG) e Premiere (SAIBA COMO ASSISTIR)
Brusque x Guarani - 16h - Premiere
Goiás x Vitória - 16h - SporTV
CRB x CSA - 18h30 - Premiere
Botafogo x Avaí - 19h - Premiere
Ponte Preta x Vila Nova - 21h - Premiere
Botafogo-PB x Ituano - 17h - Band (Norte, Nordeste e Interior de SP), Tik Tok e DAZN
Ypiranga x Tombense - 19h - DAZN
Joinville x Uberlândia - 15h - Eleven Sports / CBF TV
União x Caxias - 16h - Eleven Sports / CBF TV
Aparecidense x Cianorte - 16h - TV Brasil e Eleven Sports / CBF TV
Atlético-GO x Chapecoense - 15h - Eleven Sports / CBF TV
Botafogo x Cruzeiro - 11h - SporTV
Atlético-MG x Fluminense - 13h - SporTV
Mauá FC x Grêmio Sãocarlense - 15h - TV Paulistão Play e Eleven Sports
Paulista de Jundiaí x Grêmio Prudente - 15h - TV Paulistão Play e Eleven Sports
XV de Jaú x VOCEM - 15h - TV Paulistão Play e Eleven Sports
Rio Branco x Catanduva - 15h - TV Paulistão Play e Eleven Sports
Flamengo-SP x União Mogi - 15h - TV Paulistão Play e Eleven Sports
USAC x Colorado - 15h - TV Paulistão Play e Eleven Sports
Independente (Limeira) x Taquaritinga - 16h - TV Paulistão Play e Eleven Sports
Realidade Jovem x São Paulo - 11h - TV Paulistão Play e Eleven Sports
Santos x Taubaté - 15h - TV Paulistão Play e Eleven Sports
Palmeiras x São José - 15h - TV Paulistão Play e Eleven Sports
Inter de Minas x Uberaba - 09h - TV da Federação Mineira de Futebol
Betis x Manchester - 14h - TV da Federação Mineira de Futebol
Araguari x Patrocinense - 15h - TV da Federação Mineira de Futebol
Boston City x Contagem - 15h - TV da Federação Mineira de Futebol
Santarritense x Figueirense - 15h - TV da Federação Mineira de Futebol
Villa Nova x Democrata - 15h - TV da Federação Mineira de Futebol
Nacional de Muriaé x Tupynambás - 15h - TV da Federação Mineira de Futebol
Rio Branco x Vilavelhense - 15h - TV Educativa Espírito Santo
Nova Venécia x Porto Vitória - 15h - Eleven Sports
Manchester United x Everton - 08h30 - Star +
Chelsea x Southampton - 11h - ESPN Brasil
Burnley x Norwich - 11h - Star +
Wolves x Newcastle - 11h - Star +
Leeds x Watford - 11h - Fox Sports
Brighton x Arsenal - 13h30 - ESPN Brasil
Coventry City x Fulham - 08h30 - Star +
Cardiff x Reading - 11h - Star +
Barnsley x Millwall - 11h- Sem transmissão
Bournemouth x Sheffield United - 11h - Star +
Hull City x Middlesbrough - 11h - Sem transmissão
QPR x Preston - 11h - Sem transmissão
Blackpool x Blackburn Rovers - 11h -Sem transmissão
Peterborough x Bristol City - 11h - Sem transmissão
Luton Town x Huddersfield Town - 11h - Sem transmissão
Birmingham x Nottingham Forest - 11h - Sem transmissão
Derby County x Swansea - 11h - Star +
Chelsea x Brighton - 07h30 - ESPN Brasil
Salernitana x Genoa - 10h - Star +
Torino x Juventus - 13h - Fox Sports
Sassuolo x Inter de Milão - 15h45 - Star +
Roma x Juventus - 09h30 - ESPN
Osasuna x Rayo Vallecano - 09h - Star +
Mallorca x Levante - 11h15 - Star +
Cádiz x Valencia - 13h30 - ESPN
Atlético de Madrid x Barcelona - 16h - ESPN Brasil
Montpellier x RC Strasbourg - 12h - Star +
Nice x Stade Brestois - 16h - Star +
Hertha Berlin x Freiburg - 10h30 - OneFootball
Stuttgart x Hoffenheim - 10h30 - OneFootball
Wolfsburg x Borussia Mon. - 10h30 - OneFootball
Borussia Dortmund x Augsburg - 10h30 -OneFootball
RB Leipzip x Bochum - 13h30 - BAND e OneFootball
Fortuna Dusseldorf x Paderborn - 08h30 - OneFootball
Holstein Kiel x Hansa Rostock - 08h30 - OneFootball
Jahn Regensburg x Karlsruher - 08h30 - OneFootball
Nuremberg x Hannover - 15h30 - OneFootball
Vizela x Santa Clara - 11h30 - Sem transmissão
Porto x Paços Ferreira - 14h - Star +
Arouca x Sporting - 16h30 - ESPN
Rubin x Football Club Nizhny - 08h - BandSports
Dínamo Moscow x Krylya Sovetov - 10h30 - Sem transmissão
Arsenal Tula x Futbolniy Klub Khimki - 13h - Sem transmissão
CSKA x FC Krasnodar - 13h - Sem transmissão
Godoy Cruz x Newell's Old Boys - 13h30 - Sem transmissão
Platense x Patronato - 13h30 - Sem transmissão
Huracán x Arsenal Sarandí - 15h45 - Sem transmissão
Tucuman x San Lorenzo - 18h - Star +
Vélez x Independiente - 20h15 - Fox Sports
Unión de La Calera x Universidad Católica - 20h30 - Estádio TNT
Besiktas x Sivasspor - 13h - DAZN
Austin x Real Salt Lake - 16h30 - Sem transmissão
Montréal x Atlanta United - 20h - Sem transmissão
Cincinnati x NY Red Bulls - 20h30 - DAZN
Orlando City x DC United - 20h30 - DAZN
FC Dallas x Minnesota United - 21h - Sem transmissão
Whitecaps x San José - 23h - Sem transmissão
Você também vai gostar de ler
Veja a campanha do Flamengo até a final da Libertadores 2021
PSG e Manchester City: quem tem o dono de clube mais rico?
Última modificação em 25/11/2022 10:09
Este site usa cookies para melhorar sua experiência. Vamos supor que você esteja de acordo com isso.